Этот прорезыватель для зубов поможет малышам от 3 месяцев справиться с неприятными ощущениями при появлении первых зубов, познакомит с цветами, разовьет тактильные ощущения и помассирует десна благодаря рельефным деталям. Разноцветный шарик вращается на 360 градусов. Прорезыватель можно кипятить при температуре до 110 градусов 5 минут. Не содержит бисфенол А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huile Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 919-1 |
| Вес | 0.1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст детей до, лет | 1 |
| Возраст детей от, мес. | 3 |
| Возрастная группа | От 3 месяцев |
| Высота | 4 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 20 мм |
| Код УКТВЭД | 9503005500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 120 |
| Материал | Пластик |
| Подкатегория | Прорезыватели |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Первые игрушки |
| Тип | Товар |
| Требует сборки | Нет |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 14 мм |
| Штрихкод | 6944167191918 |
Информация для заказа
- Цена: 177 212 223 ₴
