Две черепашки в наборе: детеныш и родитель. Большая черепашка: панцирь мигает разноцветными огоньками, играет музыка, слышны английские фразы. Звуком можно управлять.
Черепашка-родитель будет двигаться, если посадить малыша на ей спину, если они столкнуться либо по звуковому сигналу. Игрушка развивает двигательные, слуховые навыки и межличностного общения.
Для работы нужны 3 батарейки AA (не в комплекте). Игрушки имеют сертификаты качества и безопасности, среди них европейский EN71, американский ASTM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 868 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес | 0.9 |
| Вес (кг) | 0,6 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Да |
| Возраст детей до, лет | 1,5 |
| Возраст детей от, мес. | 6 |
| Возрастная группа | От 6 месяцев |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Код УКТВЭД | 9503005500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Количество батареек | 3 |
| Материал упаковки | Картон |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Интерактивные игрушки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Слух | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Первые игрушки |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | AA |
| Упаковка | открытая коробка |
| Цвет | зеленый, разноцветный |
| Штрихкод | 6944167186884 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 806 154 454 ₴



