
Конструктор Hape Junior Inventor Инструменты для экспериментов 32 эл. (E3029)
2 072 ₴
- В наличии
- Код: E3029
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный набор инструментов для маленьких изобретателей содержит все, что нужно детям от 4 лет и старше для проведения более 6 увлекательных экспериментов, которые научат их науке и изобретательству. В наборе есть пластиковые, деревянные и мягкие детали. Всего 32 предмета и инструкция. Выполняя задания из инструкции, вы создадите устройство, которое научит вас научным принципам, включая импульс, потенциальную энергию и сохранение энергии. Что у вас может получиться: звонарь, звукогенератор с зубчатым колесом, зоотроп, машущая рука, лягушка на канатной дороге и подъемный кран. Что есть в наборе: Пластиковые детали: 3 длинных болта, 2 коротких болта, 4 гайки, две накидные гайки, большой шкив, маленький шкив, большая шестерня, рукоятка, отвертка и гаечный ключ Деревянные детали: куб с одним отверстием, прямоугольный блок с тремя отверстиями, полоса с пятью отверстиями, полоса с семью отверстиями, подвеска и полоса с девятью отверстиями Мягкие детали и аксессуары: силиконовый ремень, звонок, зоотроп, лягушка, прокладка и рука. Игровые наборы серии Junior Inventor (юный изобретатель) используются для развития логического мышления и понимания принципов науки, технологий, инженерии, искусства и математики (STEAM). У всех деталей закруглены края. Размер ящика: 30 х 26 х 9 см. Деревянный игровой набор Hape Junior Inventor Ящик с инструментами (E3029) соответствует международным стандартам качества EN 71 и ASTM F963. Батарейки не требуются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E3029 |
| Вес | 1.25 |
| Вес (кг) | 1,21 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 8,7 мм |
| Изобретательность | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503003900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 32 |
| Логическое мышление | 1 |
| Математические навыки | 1 |
| Материал | дерево, пластик |
| Методики обучения | STEM |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Серия | Junior Inventor |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Физика |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 26,6 мм |
| Штрихкод | 6943478024076 |
Информация для заказа
- Цена: 2 072 ₴








