Деревянный игровой центр Hape Коралловый риф (E1907) – яркая многофункциональная игрушка для раннего развития для детей от 2 лет.
Наверху центра находится большой пальчиковый лабиринт, по которому интересно перекатывать бусины. На каждой из 6 сторон – новая игра с активными элементами: рычагами, лабиринтами, цифрами, морскими животными, формами. Также есть зеркало.
Игровой центр Коралловый риф развивает зрительно-моторную координацию, ловкость, мелкую моторику, тренирует логическое мышление.
Игрушка выполнена из экологически чистого прочного дерева и других безопасных для детей материалов. Для окрашивания использовалась стойкая краска на водной основе. Каждая деталь идеально отшлифована.
Для игры батарейки не требуются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E1907 |
| Вес | 28 |
| Вес (кг) | 24,65 |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 1 |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Подкатегория | Игровые центры |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6943478004085 |
Информация для заказа
- Цена: 41 428 ₴




