
Набор игрушек для ванной Hape Морские обитатели на присосках 6 шт. (E0215)
1 261 ₴
- Готово к отправке
- Код: E0215
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соберите веселый аттракцион для морских обитателей и устройте им настоящее веселье! С помощью этого набора ребенок сможет собрать настоящий каскадный водопад. Льющаяся вода заставит зверят танцевать и кружиться! В наборе: кувшин, 2 волнистые горки на присосках, вращающаяся морская звезда, танцующий краб и осьминог. Как играть: Прикрепите все элементы с помощью присосок к гладкой поверхности. Используйте кувшин, чтобы налить воду на зверят и горки. Морская звезда – это водяная мельница. Она вращается и перераспределяет воду ниже. Щупальца краба качаются из стороны в сторону, распределяя воду ниже. Налейте на осьминога воду, и она выльется из его щупалец. Набор игрушек для ванной Hape Морские обитатели на присосках (E0215) соответствует международным стандартам качества EN 71 и ASTM F963. Батарейки не требуются.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 32.2 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Длина | 36.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E0215 |
| Вес | 0.58 |
| Вес (кг) | 0,28 |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Подкатегория | Игрушки для ванной |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Штрихкод | 6943478025127 |
Информация для заказа
- Цена: 1 261 ₴








