Набор состоит из шести панелей с разными видами креплений. Из них можно собирать столы или стены для конструирования. Панели подходят для использования с конструкторами Gigo. В наборе 58 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T036 |
| Вес | 2.7 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 2 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 20 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 58 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Подкатегория | Наборы для обучения |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | Наборы для обучения |
| Соответствует требованиям МОН Украины | Да |
| Страна регистрации ТМ | Тайвань |
| Тип | Товар |
| Ширина | 30 мм |
| Штрихкод | 4716503103600 |
Информация для заказа
- Цена: 3 597 ₴
