Из уникальных кубиков и призм можно создавать объемные фигуры. Каждый кубик имеет размер 2 х 2 см, один выступ-штифт и пять отверстий для соединений. Количество комбинаций соединений кубиков между собой и с другими элементами огромно – это буквально миллионы вариантов. Используя 63 детали, дети могут собрать 20 моделей различных животных. Каждый набор кубиков Gigo снабжен инструкцией по сборке. Вы можете вместе с ребенком начать со сборки моделей, описанных в инструкции. Когда ребенок познакомится с кубиками Gigo поближе, вы будете поражены его невероятной творческой силой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7419 |
| Вес | 0.2 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 13 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 5 мм |
| Изобретательность | 1 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 60 |
| Количество предметов в наборе | 63 |
| Количество составных элементов (шт.) | 20 |
| Логическое мышление | 1 |
| Любознательность | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори |
| Навыки конструирования | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Память | 1 |
| Подкатегория | Конструкторы |
| Пространственное мышление | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Серия | Соедини кубики |
| Соответствует требованиям МОН Украины | Да |
| Страна регистрации ТМ | Тайвань |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 14 мм |
| Штрихкод | 4716503074191 |
| Язык печатной инструкции | схематическая инструкция |
Информация для заказа
- Цена: 2 910 499 605 ₴


