
Стойка на колесиках Gigo для обучающей панели 1177-1 (1193R)
4 904 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1193R
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка предназначена для крепления на ней обучающей панели 1177-1 с помощью четырех винтов. Высота и небольшой наклон оптимальны и удобны для ребенка 3 лет. Предусмотрена пластмассовая полка размером 79 х 39 см. Для удобства перемещения подставки, она оснащена колесами с фиксаторами.
Продукция имеет свидетельство о соответствии педагогическим требованиям МОН Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Длина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1193R |
| Вес | 4.29 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9403700000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Количество предметов в наборе | 40 |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | Монтессори |
| Подкатегория | Наборы для обучения |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | Наборы для обучения |
| Соответствует требованиям МОН Украины | Да |
| Страна регистрации ТМ | Тайвань |
| Тип | Товар |
| Цвет | желтый, синий |
| Штрихкод | 4716503311937 |
| Язык печатной инструкции | схематическая инструкция |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
Информация для заказа
- Цена: 4 904 ₴




