
Детский ксилофон Fat Brain Toys Rock N' Roller Piano со звоночками (F281ML)
1 597 ₴
- Готово к отправке
- Код: F281ML
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ксилофон и звоночки Fat Brain Toys Rock N' Roller Piano – это развивающая игрушка для детей от 10 месяцев. Она состоит из разноцветного ксилофона, звоночков-колес и палочки. Погрузитесь в мир мелодий!
Палочка позволяет малышам исполнять чудесные мелодии на ксилофоне, дополняя их звуками звоночков, которые получаются, если покрутить цветные ролики. Каждая нота звучит красиво!
Попробуйте прокрутите все колеса сразу – перед этом восхитительным звуком не устоит ни один ребенок! Раннее музыкальное обучение превращается в интересное приключение с Rock 'N Roller Piano.
Особенности
Классический ксилофон с колокольчиками на роликах.
Развивает зрительно-моторную координацию, помогает запомнить цвета.
Подходит для раннего обучения музыке.
В наборе ксилофон со звоночками, палочка.
Есть отделение для хранения палочки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fat Brain Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F281ML |
| Вес | 0.91 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Да |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возраст детей от, мес. | 10 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503005500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Материал упаковки | Картон |
| Музыкальные способности | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Музыкальные игрушки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Слух | 1 |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тематика | Музыка |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Штрихкод | 811802026279 |
Информация для заказа
- Цена: 1 597 ₴




