Оптический прибор Edu-Toys Мой первый телескоп с 15-кратным увеличением и регулируемым фокусом на штативе понравится юным астрономам. С таким реалистичным устройством дети от 3 лет могут наблюдать за ночным небом и изучать ближайшие звезды.
Красочный телескоп специально разработан для юных исследователей, чтобы дать представление об астрономии, заинтересовать изучением науки. Такие развивающие игрушки важны для познания нового, тренировки наблюдательности, пространственного мышления, внимательности, интеллекта. Детский телескоп серии My First подходит для занятий дома, в детском саду, начальной школе, центрах развития. Рекомендован по методике STEM.
Подготовить прибор к изучению звезд – просто и быстро. Инструкция с рисунками поможет в этом. Поставьте штатив на стол, установите телескоп, отрегулируйте окуляр ручкой фокуса и рассматривайте звезды.
Мой первый телескоп Edu-Toys выполнен из качественных и прочных материалов. Его конструкция надежная и устойчивая. Батарейки не требуются.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edu-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10.2 мм |
| Ширина | 26.6 мм |
| Длина | 33 мм |
| Тип | Телескоп |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JS005 |
| Вес | 0.75 |
| Вес (кг) | 0,6 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503009500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Любознательность | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | Реджио, STEM |
| Наблюдательность | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Оптические приборы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Серия | My First |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Астрономия |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разноцветный |
| Штрихкод | 4893338540050 |
| Язык печатной инструкции | английский |
Информация для заказа
- Цена: 1 475 ₴



