Набор натуралиста Edu-Toys Комплект 3 в 1 включает бинокль с чехлом, компас и фонарик. Такие вещи незаменимы во время прогулок или походов. Набор оценят юные исследователи природы от 8 лет младшей школы.
Эти полезные предметы созданы для познавательной игры на свежем воздухе, во время которой дети развивают любознательность, мышление, наблюдательность, самостоятельность, ответственность, уважение к природе, эмоциональное благополучие. Набор подходит для занятий по методике Реджио.
С бинокля можно рассматривать птиц на ветках деревьев, компасом определять стороны света, фонариком освещать дорогу или подсвечивать интересные объекты природного мира.
На прогулке с родными дети не будут задавать бесчисленные вопросы, а сами станут искать на них ответы. С помощью компаса на ремешке можно научить ребенка ориентироваться по сторонам света: определять где север и юг, запад и восток, где на горизонте всходит и заходит солнце. Развивающий набор поможет на внеклассных практических уроках природоведения или биологии.
Особенности предметов из детского набора для исследований серии Nature Science
1. Бинокль с диаметром объектива 32 мм и 4-кратным увеличением. Просветленные стеклянные линзы, настраиваемый фокус. Корпус с резиновым покрытием. Есть чехол для переноски и ремешок на шею.
2. Компас с ремешком на руку точно определяет стороны света. Поможет найти дорогу и не заблудиться.
3. Фонарик работает от 1 батарейки АА (не в комплекте), помещается на ладони, есть ремешок на запястье, инструкция.
Все предметы из набора для исследований выполнены из прочных и надежных материалов по стандартам безопасности и качества детских игрушек.
В комплекте:
- 1 бинокль,
- 1 фонарик,
- 1 компас с ремешком.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edu-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BL019 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес | 0.38 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Количество батареек | 1 |
| Любознательность | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | Реджио |
| Наблюдательность | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы натуралиста |
| Подходит для игры на улице | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | Nature Science |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Природоведение |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | AA |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разноцветный |
| Штрихкод | 4893338120191 |
| Язык печатной инструкции | английский |
Информация для заказа
- Цена: 2 524 734 036 ₴




