Экскаватор JCB C220XLC устанавливает новые стандарты точности и маневренности. Кабина и ковш поворачиваются на 360°. Техника имеет 8 режимов мощности, 3 режима подъема, повышенную гидравлическую мощность.
Копия в масштабе 1:32 оснащена вращающейся на 360 градусов кабиной, копающим рычагом и резиновыми гусеницами. Модель Britains Экскаватор JCB C220XLC изготовлена из литого под давлением металла и прочного пластика.
Подходит для игр в помещении и на улице, для коллекционеров и детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Britains |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 15 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43211 |
| Вес | 0.97 |
| Вес (кг) | 0,63 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Код УКТВЭД | 9503008500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Игрушечные машинки и техника |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Великобритания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | желтый, черный |
| Штрихкод | 036881432111 |
Информация для заказа
- Цена: 2 960 ₴







