Электрический самокат AIRWHEEL Z3 выполнен из легкого и прочного магниевого сплава. Благодаря размещенной на рулевой стойке батарее, Z3 будет надежным компаньоном в любую погоду. Рулевая стойка регулируется по высоте. Инновационная система складывания позволяет легко перевозить Z3 в транспорте. Специальное приложение для смартфона позволяет изменять настройки самоката и получать данные о поездках. Аккумулятор: Samsung, Li-Ion, 162 Вт/ч. Время зарядки: 2 часа. Расстояние поездки на аккумуляторе: 20-25 км.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airwheel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Амортизатор на раме | Да |
| Амортизаторы передние | Да |
| Артикул | 6925611221320 |
| Вес (кг) | 12 |
| Влагозащита | IP56 |
| Возраст | 10+ |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Время зарядки аккумулятора до, ч | 2 |
| Высота | 55 мм |
| Высота от пола до платформы, см | 14 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диаметр колеса, дюймы | 8 |
| Диапазон разрешенных температур до, градусы | +40 |
| Диапазон разрешенных температур от, градусы | -10 |
| Длина | 27 мм |
| Емкость аккумулятора, Вт/ч | 162.8 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 8711900000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Максимальная нагрузка (кг) | 100 |
| Максимальная скорость, км/ч | 20 |
| Максимальный уклон, градусы | 18 |
| Мобильное приложение | Да |
| Мобильное приложение Android | Да |
| Мобильное приложение iOS | Да |
| Мощность двигателя, Вт | 350 |
| Передний фонарь | Да |
| Подкатегория | Электросамокаты |
| Подсветка | Нет |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Производитель аккумулятора | Samsung |
| Противоугонная система | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Расстояние поездки на аккумуляторах, км | 20-25 |
| Регулировка положения руля по высоте | Да |
| Режим самостоятельного передвижения | Нет |
| Рекомендуемый рост | 1,5 - 2,1 метра |
| Серия | Z |
| Складная рама | Да |
| Стоп-сигнал | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Сумка-чехол | Нет |
| Тип | Товар |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тормоз задний | Да |
| Тормоз передний | Да |
| Тормозная система | Да |
| Управление скоростью | Да |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Ширина | 97 мм |
| Штрихкод | 6925611221320 |
Информация для заказа
- Цена: 72 176 055 090 ₴




