AIRWHEEL S8 MINI выполнен из магниевого сплава, корпус высокопрочный в эффектном дизайне. Благодаря небольшим размеру и весу, гироборд легко можно поднять, разместить в багажнике автомобиля или общественном транспорте. Этот гироборд предназначен для передвижения сидя либо стоя. Прорезиненные платформы для ног со специальной текстурой поглощают вибрацию и обеспечивают комфорт и безопасность во время езды. Интеллектуальная система датчиков, размещенная под сиденьем и педалями, позволяет легко управлять гиробордом наклонами корпуса тела. Гироборд S8 MINI может вращаться на 360 градусов. Управляется со смартфона. Два мотора и 8-дюймовые колеса со специальным рисунком протектора обеспечивают такое же надежное и легкое передвижение на подъемах или на песке, как и на ровной дороге. Гироборд оборудован передней фарой и задними светодиодными фонарями для езды в условиях недостаточной освещенности. Аккумулятор: LG, Li-Ion, 260 Вт/ч. Время зарядки: 3 часа. Расстояние поездки на аккумуляторе: 25-30 км.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airwheel |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя, Вт | 350 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Артикул | 6925611221047 |
| Вес | 18.8 |
| Вес (кг) | 16 |
| Влагозащита | IP56 |
| Возраст | 11 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Возрастная группа | 11+ |
| Время зарядки аккумулятора до, ч | 3 |
| Высота | 68 мм |
| Высота от пола до платформы, см | 8.2 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диаметр колеса, дюймы | 8 |
| Диапазон разрешенных температур до, градусы | +40 |
| Диапазон разрешенных температур от, градусы | -10 |
| Длина | 31 мм |
| Емкость аккумулятора, Вт/ч | 260 |
| Задний отражатель | Да |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 8711909000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Максимальная нагрузка (кг) | 100 |
| Максимальная скорость, км/ч | 16 |
| Максимальный уклон, градусы | 18 |
| Мобильное приложение | Да |
| Мобильное приложение Android | Да |
| Мобильное приложение iOS | Да |
| Передний фонарь | Да |
| Подкатегория | Гироборды |
| Подсветка | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Производитель аккумулятора | LG |
| Противоугонная система | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Расстояние поездки на аккумуляторах, км | 25-30 |
| Регулировка сиденья по высоте | Да |
| Режим самостоятельного передвижения | Нет |
| Серия | S |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Сумка-чехол | Нет |
| Тип | Товар |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Управление скоростью | Да |
| Ширина | 55 мм |
| Штрихкод | 6925611221047 |
Информация для заказа
- Цена: 29 406 ₴




