Теперь плохим снам в вашу спальню вход воспрещен! Создайте для себя ловца снов с набором для творчества и повесьте его над кроватью. Талисман пропустит к вашей подушке только добрые сны. А благодаря светящимся бусинкам и перьям, он станет прекрасным украшением для спальни в этническом стиле.
Устройте дома настоящую творческую мастерскую! Изучите инструкцию и подготовьте ножницы. Чтобы смастерить ловца снов, вам необходимо запастись терпением и аккуратностью. В результате у вас получится красивое изделие ручной работы с двумя кольцами, переплетением цветных ниток и бусин, изящными ниспадающими перьями.
Набор от 4М из серии KidzMaker будет интересен девочкам дошкольного возраста от 5 лет. Создавая амулет, дети развивают мелкую моторику и тактильные ощущения, проявляют творческие способности, осваивают навыки рукоделия.
В наборе
Обручи – 2 шт.
Пакетик цветных бусин – 1 шт.
Пакетик светящихся в темноте бусин – 1 шт.
Перья – 3 шт.
Катушки ниток разных цветов – 6 шт.
Тюбик клея – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 6 см |
| Длина | 21 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-04732 |
| Вес | 0.2 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Материал | Пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Серия | KidzMaker |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разноцветный |
| Штрихкод | 4893156047328 |
| Язык печатной инструкции | английский |
Информация для заказа
- Цена: 812 ₴





