Лучший подарок для дочки – это мягкий мишка, которого она сошьет вместе с мамой. В наборе для творчества от 4М вы найдете все необходимое, кроме ножниц.
Перед началом работы, ознакомьтесь с техниками вышивки, которая будет использоваться при создании игрушки. Познакомьте своего ребенка с рукоделием. В инструкции описаны и схематически изображены восемь видов стежков: дорожка (пунктирная линия), обратный стежок (используется для окантовки), атласный (для вышивки гладью), зигзагообразный (им можно пришивать пуговицы), расширенный зигзагообразный стежок, обметочный (используется для укрепления края пледа), цепной стежок (похож на цепочку) и вышивка крестиком.
После короткого ликбеза вы сможете с легкостью сшить мишку и украсить его разнообразными видами вышивки. К тому же, сформировать нос и глазки с помощью трех двойных атласных стежков розового и коричневого цветов соответственно.
Набор из серии KidzMaker поможет ребенку развить мелкую моторику, тактильные ощущения, творческие способности и улучшить распознавание цветов. Такой мишка станет ребенку добрым другом и научит ценить ручной труд.
В наборе:
Войлочные формы
Катушка с вышивкой – 6 шт.
Значок – 1 шт.
Пластиковая иголка – 2 шт.
Набивка – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 6 см |
| Длина | 21 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-04724 |
| Вес | 0.19 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Материал | текстиль, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Серия | KidzMaker |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Рукоделие |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | коричневый, разноцветный |
| Штрихкод | 4893156047243 |
| Язык печатной инструкции | английский |
Информация для заказа
- Цена: 1 889 735 521 ₴


