Создайте оригинальные обручи для волос своими руками с набором для творчества от 4М. В комплекте вы найдете основы для обручей, ленты, тканевые цветы и прочие аксессуары. Всего у вас получится 8 изделий. Подберите обручи под ваши любимые наряды!
Устройте вечер рукоделия с семьей или друзьями. Разложите содержимое набора на столе, дополнительно приготовьте ножницы и сантиметровую ленту. Следуйте подробным инструкциям с иллюстрациями, чтобы обручи получились красивыми и аккуратными. Вы создадите аксессуары для волос с цветами, кружевом, украсите их симпатичной бабочкой, декорируете разноцветными бантами. Подарите пару обручей своим подружкам. Такое изящное украшение ручной работы они оценят по достоинству!
Этот набор от 4М из серии KidzMaker будет интересен девочкам дошкольного возраста от 5 лет. Создание и украшение обручей поможет развить воображение, мышление, проявить творческие способности, научиться сочетать цвета.
В наборе
Сатиновые обручи для волос – 8 шт.
Набор ленточек и декоративных элементов – 1 шт.
Хлопковые резинки – 3 шт.
Войлочная наклейка – 1 шт.
Двухсторонний скотч – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 6 см |
| Длина | 21 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-04721 |
| Вес | 0.2 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Материал | текстиль, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Серия | KidzMaker |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Рукоделие |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разноцветный |
| Штрихкод | 4893156047212 |
| Язык печатной инструкции | английский |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴



