Освойте навыки ручной работы с набором для творчества от 4М и сделайте вязаную игрушку в виде симпатичной лисы. Техника французского вязания на специальной катушке – простая и понятная для детей. Создайте красивую игрушку для себя или порадуйте подарком друзей и близких!
Рукоделие с набором от 4М – это сплошное удовольствие. Вы найдете пошаговое описание приема веревочного вязания в инструкции с картинками. В наборе есть все необходимое для создания лисички: катушка с гвоздями, нитки, фетровые детали для лап, клей, крючок и прочее. Детали будущей игрушки уже подготовлены для сшивания.
Инструменты для рукоделия из набора пополнят вашу творческую мастерскую. Придумывайте изделия самостоятельно и создавайте их на катушке для французского вязания. Это могут быть вязаные игрушки, шарфы или теплые чулки.
Этот набор из серии Crafts подойдет девочкам от 8 лет младшей школы. Поможет развить творческие навыки, фантазию, моторику рук, эстетический вкус, научит сочетанию цветов, укрепит уверенность в способностях.
В наборе
Комплект фетровых деталей – 1 шт.
Катушка для вязания с 24 гвоздями – 1 шт.
Крючок для вязания – 1 шт.
Набор пряжи – 1 шт.
Пластиковый конус – 1 шт.
Пластиковые иголки – 2 шт.
Лента – 1 шт.
Клей – 1шт.
Набивка – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 8 см |
| Длина | 18 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-04682 |
| Вес | 0.2 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Материал | текстиль, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Серия | Crafts |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Рукоделие |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разноцветный |
| Штрихкод | 4893156046826 |
| Язык печатной инструкции | английский |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴



