C этим набором для творчества от 4М вам больше не придется прятать свои молочные зубы под подушку. Упростите задание для Зубной феи! Вы создадите яркие шкатулки в форме зубов и разрисуете их как пожелаете. К каждой шкатулке прилагается сертификат, в который вы можете вписать свое имя и день, когда выпал зуб. А фея заменит его на монетку.
Перед тем, как начать занятие, обустройте творческую мастерскую дома. Смешайте гипсовый порошок с водой в пропорциях, указанных в инструкции, перемешайте и залейте в формы. Теперь придется немного подождать! По истечении часа вы можете аккуратно достать заготовки из формочек и приступать к их оформлению. Для начала нанесите на них узор с помощью простого карандаша. Включите воображение или воспользуйтесь идеями с упаковки. Смешивайте цвета по табличке из инструкции, чтобы получились новые оттенки. Веселые шкатулки готовы! Храните там свои молочные зубы или предложите Зубной фее обменять их на монетки.
Набор из серии Crafts будет интересен детям от 5 лет. Он поможет развить цветовое восприятие, мелкую моторику, творческие способности, художественные навыки.
В наборе
Лоток с 4 формами – 1 шт.
Пакетики с гипсовым порошком – 2 шт.
Наклейки – 4 шт.
Набор красок – 1 шт.
Кисть – 1 шт.
Бланки для сертификатов – 4 шт.
Инструкция – 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 5 см |
| Длина | 18 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-04564 |
| Вес | 0.38 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Материал | гипс, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Серия | Crafts |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Творческая мастерская |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | белый, разноцветный |
| Штрихкод | 4893156045645 |
| Язык печатной инструкции | английский |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴









