Сшить куклу еще никогда не было так просто! Этот набор для творчества содержит все необходимое, кроме ножниц. По краям фетровых заготовок уже есть отверстия, поэтому соединить их будет очень легко. Для большей безопасности иголки в наборе сделаны из пластика.
С помощью инструкции из набора изучите три базовых шва: наметочный (пунктирная линия), обратный (для сшивания ткани) и декоративный (для подшивания краев). Теперь можно приступать к пошиву войлочной куклы и ее друга – щенка. Высота готовой куклы – 30 см.
Набор из серии Crafts поможет заинтересовать ребенка рукоделием, разовьет мелкую моторику, творческие способности, эстетический вкус. Этот набор от 4М в 2015 году получил престижную награду в США, победив в номинации «Выбор мамы».
В наборе:
Фетровые формы
Ткань с узором – 1 шт.
Катушки с нитками – 3 шт.
Пластиковые иголки – 2 шт.
Набивка – 1 шт.
Тесьма – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-02767 |
| Вес | 0.15 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Материал | текстиль, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Серия | Crafts |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Рукоделие |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Штрихкод | 4893156027672 |
| Язык печатной инструкции | английский |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 926 313 ₴



