С набором для творчества от 4М вам предстоит смастерить мягкие игрушки своими руками: куклу и кролика. Из готовых фетровых форм вы сошьете милую девочку высотой 30 см и ее друга – симпатичного маленького кролика. Для декора в комплекте вы найдете ткань с орнаментом.
Занятие по рукоделию пройдет интересно и легко. В наборе есть все необходимое для творчества. Дополнительно вам понадобятся только ножницы. Вначале вы освоите три вида швов: наметочный, «назад иголкой» и петельный. Потренируйтесь делать аккуратные стежки на кусочке ткани, а после – смело приступайте к созданию мягкой игрушки. Следуйте пошаговой инструкции с картинками, чтобы кукла получилась красивой и аккуратной.
Дальше переходите к шитью кролика. Он крепится к руке куклы декоративной лентой из кружева. Кролика можно снять и взять на прогулку, он поместится в кармане.
Набор из серии Crafts понравится девочкам от 8 лет младшей школы. Создание мягкой куклы с кроликом развивает творческие способности, креативность, фантазию, моторику рук, умение сочетать цвета, укрепляет эмоциональное благополучие. В 2015 году этот набор для детского творчества получил награду «Выбор мам» в США.
В наборе
Набор фетровых форм – 1 шт.
Ткань с орнаментом – 1 шт.
Катушки с нитками для вышивания – 4 шт.
Пластиковые иголки – 2 шт.
Набивка – 1 шт.
Кружево – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4M |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-02765 |
| Вес | 0.2 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Материал | текстиль, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория | Наборы для творчества |
| Серия | Crafts |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Рукоделие |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Штрихкод | 4893156027658 |
| Язык печатной инструкции | английский |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴



