
Прозрачные шарики для сухого бассейна поштучно
8 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: sm-0512-22
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шары для сухого бассейна прозрачные диаметр 8 см
Для интерактивных сухих бассейнов, устанавливаемых в сенсорных комнатах, интернет магазин 1toys рекомендует купить мягкие прозрачные шарики для сухого бассейна.
Минимальное количество шариков в одном заказе 100 шт без привязки к цвету.
Под воздействием светодиодного освещения их поверхность отражает несколько цветовых оттенков, что благоприятно влияет на психоэмоциональное состояние ребенка, и оказывают лечение цвето-терапией.
Рассчитать сколько вам надо шариков для сухого бассейна в зависимости от его формы, размера и толщины стенок вы можете по специальной таблице в нашей статье.
Так как эти шарики сделаны специально для игр в сухом бассейне, то они абсолютно безопасны для вашего ребенка:
их невозможно проглотить
они не поранят малыша, даже если он будет в них прыгать
прячась, играя и ныряя в в этих шариках их можно даже облизать без опасений для здоровья
эти шарики для сухого бассейна можно мыть как в обычной воде, так и с использованием моющих средств.
Нужна консультация? Напишите нам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сухой бассейн |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Количество элементов | 1 шт |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8 см |
| Количество | 1 шт. |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴