Бескаркасный пуфик Стол
Габаритный размер: Д=70 см., Н- 40 см.
Материал: ткань оксфорд /кожаный заменитель (под заказ), пенополистирол гранулированный, змейка.
Описание: Используется в качестве журнального столика или прикроватной тумбочки. Сюда можно положить книгу, поставить чашку. Также используется и для сидения.
Применение: устанавливается в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста. Предназначен для развития образного мышления, крупной моторики. Способствует формированию логического мышления, служит инструментом обучающих и развлекательных игр. Благоприятно влияет на физическое развитие малыша, реализует выход неуемной детской энергии. Тактильные ощущения и цветовое сочетание создают гармоничное восприятие игровой среды.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев
Мы работаем как с физлицами, так и с коммерческими и бюджетными организациями в том числе и через Прозорро!
Нужна консультация? Напишите нам
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 3 160 ₴


