Мат Трансформер детский игровой 100 х 100 х 10 см из ПВХ или Кожзама с съемным чехлом
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Игровой спортивный мат Трансформер 1х1 м толщиной 10 см
Этот мат трансформер можно использовать как страховочный мат при занятиях спортом и гимнастикой, так и как детский игровой мат.
Побобная функциональность достигается за счет того, что этот мат трансформер представляет из себя 4 мата, которые можно соединить липучками в любую конфигурацию:
сложить их все в длину и получится длинный мат 2х0,5 метра
сцепить в квадрат 1х1 метр
или сложить их друг на друга и получить страховочный мат 50х50 см и высотой 40см
Мат изготовлен из пенополиуретана плотностью 45 кг/м3, что обеспечивает полную травмобезопасность такого покрытия для детей даже при их активном занятии спортом.
Мат трансформерт комплектуется съемным чехлом из кожзама или ПВХ на ваш выбор с широким ассортиментом расцветок. Такой чехол легко моется и его даже можно обрабатывать антисептиком. Эти ткани имеют отличную устойчивость к механическим повреждениям, высокую прочность на разрыв и абсолютно безопасны для детей.
Игровой спортивный складной мат Трансформер занимает минимум места при хранении, имеет удобную ручку для переноски и люверсы для свободной циркуляции воздуха.
Характеристик детского спортивно-игрового мата трансформера 100х100х5 см
Размеры - 100-100-10 см
Цвет - разноцветный (в ассортименте)
Материал - кожаный заменитель / ПВХ (под заказ), пенополиуретан 45 плотность
Для каких видов спорта используются - игровой, развивающий, обучающий
Особенности - мат-трансформер складной и разборной на 4 части, между собой соединяется липучками, имеет удобную ручку для транспортировки, люверс для циркуляции воздуха, прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится
Гарантия - 6 месяцев
Производитель - Украина
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: от 2 240 ₴








