Маты для Pole Dance 4 части 140 х 140 х 10 см Грация-3 из ПВХ или Кожзама с съемным чехлом
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Мат для пилона Pole Dаnce Грация-3
Для безопасного изучения танцев на пилоне, да и опытным танцовщицам, наш интернет магазин спортивного оборудования 1toys рекомендует использовать специальные маты для пилона.
Мат для пилона Грация-3 представляет собой 4 мата, которые крепятся между собой липучками и надежно фиксируют мат под пилоном.
Наполнителем мата для Pole Dance служат листы пенополиуретана плотности 45 гр/см3 и высотой 10 см, что обеспечивает достаточную подушку безопасности при случайном падении с пилона.
Мат для пилона комплектуется съемным чехлом из экокожи или ПВХ на ваш выбор с широким ассортиментом расцветок и удобной ручкой для переноски.
Эти ткани имеют отличную устойчивость к механическим повреждениям и высокую прочность на разрыв, а чехол из них легко моется и его даже можно обрабатывать антисептиком.
Характеристики мата для пилона Грация-3
Размеры - 140-140-10 см
Цвет - разноцветный (в ассортименте)
Материал - кожаный заменитель / ПВХ (под заказ), пенополиуретан 45 плотность
Для каких видов спорта используются - игровой, развивающий, обучающий,для танцев
Особенности - мат складной, разборной на 4 части, между собой соединяется липучкой, имеет удобную ручку для транспортировки, прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится
Гарантия - 6 месяцев
Производитель - Украина
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: от 9 866 ₴




