Мягкая игровая качалка Барашек
Идеальное решение для детских комнат и ясельных групп в которых можно устанавливать несколько таких видов качалок для малышей. Модули выполнены в расчетом того, что ваш малыш будет удобно находится на сидении и с радостью будет занят игрой продолжительное время.
Габаритный размер: длина – 1,2 м., высота – 60 см., ширина – 30 см.
Материал: кожаный заменитель / ПВХ (под заказ), пенополиуретан 45 плотность, змейка, аппликационный рисунок
Описание: двойная каталка предназначена для детей от 1,5 до 4 лет. Предусматривает одновременное размещение двух детей, или одного ребенка, при условии помощи родителей в раскачивании конструкции. Плотная набивка исключает проваливание, а небольшая высота гарантирует безопасный спуск с изделия. Яркие аппликации на фронтальной части привлекают внимание, способствуют изучению цветов. Легкие прыжки на каталке тренируют вестибулярный аппарат, укрепляют мышцы ног, что особенно важно для деток, начинающих ходить.
Применение: устанавливается в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста. Предназначен для развития образного мышления, крупной моторики, правил композиционной сборки. Способствует формированию логического мышления, служит инструментом обучающих и развлекательных. Благоприятно влияет на физическое развитие малыша, реализует выход неуемной детской энергии. Тактильные ощущения и цветовое сочетание создают гармоничное восприятие игровой среды.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев
Мы работаем как с физлицами, так и с коммерческими и бюджетными организациями в том числе и через Прозорро!
Нужна консультация? Напишите нам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Количество элементов | 1 шт |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мягкие качели |
Информация для заказа
- Цена: от 4 270 ₴

