Модуль качалка одинарная Арбуз
Габаритный размер: длинна 100 см-глубина 30 см- высота 55 см
Материал: кожаный заменитель / ПВХ (под заказ), пенополиуретан 45 плотность, змейка, аппликационный рисунок.
Описание: качалка предназначена для детей от 1,5 до 4 лет. Предусматривает одного ребенка, при условии помощи родителей в раскачивании конструкции или самостоятельного колебания. Плотная набивка исключает проваливание, а небольшая высота гарантирует безопасный спуск с изделия. Яркие аппликации на фронтальной части привлекают внимание, способствуют изучению цветов. Легкие прыжки на каталке тренируют вестибулярный аппарат, укрепляют мышцы ног, что особенно важно для деток, начинающих ходить.
Применение: устанавливается в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста. Предназначен для развития образного мышления, крупной моторики, правил композиционной сборки. Способствует формированию логического мышления, служит инструментом обучающих и развлекательных. Благоприятно влияет на физическое развитие малыша, реализует выход неуемной детской энергии. Тактильные ощущения и цветовое сочетание создают гармоничное восприятие игровой среды.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев
Мы работаем как с физлицами, так и с коммерческими и бюджетными организациями в том числе и через Прозорро!
Нужна консультация? Напишите нам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Количество элементов | 1 шт. |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мягкие качели |
Информация для заказа
- Цена: от 3 700 ₴


