Мягкий игровой тоннель квадратный
Габаритные размеры: 60х60х60 см., толщина стенки 20 см.
Материал: кожаный заменитель / ПВХ (под заказ), пенополиуретан 45 плотность, змейка.
Описание: представляет собой мягкий игровой тоннель, предназначенный для активных игр ребенка. Малыш может проползти внутри, перепрыгнуть через верх. Изделие легко сочетается с другими модульными конструкциями, поэтому часто приобретается с целью дополнения мягких игровых наборов.
Применение: устанавливается в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста, спортивных кружках и секциях. Предназначен для физического развития малышей. Способствует формированию крепкого и устойчивого вестибулярного аппарата, реализует выход неуемной детской энергии.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев
Мы работаем как с физлицами, так и с коммерческими и бюджетными организациями в том числе и через Прозорро!
Нужна консультация? Напишите нам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Количество элементов | 1 шт |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мягкие игровые тренажеры |
Информация для заказа
- Цена: от 3 960 ₴

