Мат-батут Точка
Габаритный размер: 125х125х25 см.
Материал: кожаный заменитель / ПВХ (под заказ), пенополиуретан 45 плотность, батутная сетка на каркасе, змейка
Описание: Спортивно-игровой мат с центральной вставкой батутной сетки. Предназначен для отработки спортивных упражнений, игр, прыжков, переворотов, кувырков, а также свободных развлечений ребенка.
Применение: закупаются для детских спортивных и развлекательных учреждений, детских спортивных залов.
Особенности: плотный, мягкий, прочный, износостойкий.
Гарантия: 6 месяцев
Мы работаем как с физлицами, так и с коммерческими и бюджетными организациями в том числе и через Прозорро!
Нужна консультация? Напишите нам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Количество элементов | 1 шт |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мягкие игровые тренажеры |
Информация для заказа
- Цена: от 15 660 ₴
