Игровой тренажер Ступени, 4 шага
Габаритный размер: 90х60х50 см.
Материал: кожаный заменитель / ПВХ (под заказ), поролон, змейка
Описание: представляет собой мягкий спортивно-игровой тренажер для активного физического развития ребенка ( подъем и спуск). Безопасен для пользования. Изделие легко сочетается с другими модульными конструкциями, поскольку состоит из отдельно компонуемых секций-модулей. Часто приобретается с целью дополнения мягких игровых наборов.
Применение: устанавливается в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста, спортивных кружках и секциях. Предназначен для физического развития малышей. Способствует формированию крепкого и устойчивого вестибулярного аппарата, реализует выход неуемной детской энергии.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 2 лет.
Гарантия: 6 месяцев
Мы работаем как с физлицами, так и с коммерческими и бюджетными организациями в том числе и через Прозорро!
Нужна консультация? Напишите нам
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мягкие игровые тренажеры |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные | |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Количество элементов | 3 шт. |
| Форма | Нестандартная |
Информация для заказа
- Цена: от 3 930 ₴



