Игровой модуль Горка
Габаритный размер: Высота 50 см; Ширина 90 см; Длинна 110 см;, разборной.
Модель в ассортименте
Размер см
Кол-во шт
Ступень
50-30-50
1
Горка
60-50-50
1
Куб
50-50
1
Общее кол-во
3 шт
Цвет - разноцветный (в ассортименте)
Материал - кожанный заменитель / ПВХ (под заказ), пенополиуретан 45 плотность, змейка, армированная нить, липучка
Для каких видов спорта используются - игровой, развивающий, обучающий
Особенности - безопасный, прочный, мягкий, имеет съемный чехол, легко моется и чистится, детям от 1 года.
Гарантия - 6 месяцев
Мы работаем как с физлицами, так и с коммерческими и бюджетными организациями в том числе и через Прозорро!
Нужна консультация? Напишите нам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Количество элементов | 3 шт |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мягкие игровые тренажеры |
Информация для заказа
- Цена: от 7 930 ₴
