Балансировочный путь Кирпичики
Набор из кирпичиков разной высоты позволит вашему ребенку преодолевать препятствия, а также научит логическим мышления. А также можно играть на скорость достижения цели в компании из нескольких человек.
Габаритный размер: 8 элементов.
Комплектация
Размер, см.
Кол-во, шт.
Блок большой
40х30х20 см.
4
Блок малый
40х30х10 см.
4
Общее кол-во элементов:
8 эл.
Материал: кожаный заменитель / ПВХ (под заказ), поролон, змейка.
Описание: спортивно-игровой тренажер для разработки вестибулярного аппарата, координации движений, за счет балансировочного равновесия. Детали модульные, легкие. Соединяются в дорожку.
Применение: в развивающих, образовательных и развлекательных учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста. Также используется в реабилитационных и лечебных целях для устранения последствий травм.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 3-10 лет.
Гарантия: 6 месяцев
Мы работаем как с физлицами, так и с коммерческими и бюджетными организациями в том числе и через Прозорро!
Нужна консультация? Напишите нам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Количество элементов | 8 шт |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мягкие игровые тренажеры |
Информация для заказа
- Цена: от 4 400 ₴


