Игровой куб Кости
Габаритные размеры:30х30х30 см.
Материал: кожаный заменитель / ПВХ (под заказ), пенополиуретан 45 плотность, змейка, аппликационный рисунок, липучки.
Описание: кубик с нанесенными точечными аппликациями предназначен для изучения игры Кости, а так же основ счета. Такой способ визуализации дает возможность наглядно объяснить большому количеству детей принцип игры. Также позволяет интерактивно задействовать малышей, предложив им еще и физическую нагрузку – перетаскивание, броски куба. Таким образом занятие превращается в увлекательную игру, в которой участвует сразу несколько малышей, и воспитатель или учитель непосредственно. Подходит к установке как в помещении, так и на открытом воздухе вовремя прогулок в детском саду, перемен в начальной школе, уроков физкультуры вне спортзала.
Применение: устанавливается в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста. Предназначен для развития образного мышления, крупной моторики. Способствует формированию логического мышления, служит инструментом обучающих и развлекательных игр. Благоприятно влияет на физическое развитие малыша, реализует выход неуемной детской энергии. Тактильные ощущения и цветовое сочетание создают гармоничное восприятие игровой среды.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 1 года.
Гарантия: 6 месяцев
Мы работаем как с физлицами, так и с коммерческими и бюджетными организациями в том числе и через Прозорро!
Нужна консультация? Напишите нам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Количество элементов | 1 шт |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Дидактические игровые модули |
Информация для заказа
- Цена: от 950 ₴


