Дидактический модуль Куб
Куб представляет собой развивающий комплекс для обучения ребенка как что работает, с его помощью легко в игровой форме можно научить ребенка застегивать пуговицы или зашнуровать шнурки.
Габаритный размер: 40 х40 см.
Материал: кожаный заменитель / ПВХ (под заказ), наполнитель – поролон
Описание: Изделие представляет собой игровую поверхность с вставками обучающих элементов – застежки, замки, шнуровка, липучки, окошки и пр. Также имеется нанесение изображений для развития кругозора ребенка, изучения форм, цветов, природы и т.д. Тренажер оказывает благоприятное действие на психоэмоциональное состояние ребенка, формирует усидчивость, на долго занимает активных непосед.
Применение: закупается для дома, ясельных групп детских садов, детских лечебных учреждений, инклюзивно-ресурсных центров с целью разработки мелкой и крупной моторики у детей от 1 года и более.
Особенности: безопасный, прочный. Мягкий, удобный в чистке и обработке.
Гарантия: 6 месяцев
Мы работаем как с физлицами, так и с коммерческими и бюджетными организациями в том числе и через Прозорро!
Нужна консультация? Напишите нам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Количество элементов | 6 шт |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Дидактические игровые модули |
Информация для заказа
- Цена: от 3 010 ₴



