Мы работаем как с физлицами, так и с коммерческими и бюджетными организациями в том числе и через Прозорро!
Нужна консультация? Напишите нам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 544 ₴
