Модульные сидения- конструктор Геометрия
Отличное решение для гимнастических залов и кабинетов для отдыха детей ,имеют удобную форму из которой можно конструировать любые геометрические фигуры, а также из модулей хорошо формируются уголки из столиков и угловых диванчиков.
Размеры - 120-120-30 см (комплект состоит из 4-х фигур)
Цвет - разноцветный (в ассортименте)
Материал - кожаный заменитель / ПВХ (под заказ), пенополиуретан 45 плотность
Для каких видов спорта используются - игровой, развивающий, обучающий, для отдыха, конструктор
Особенности - прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится
Гарантия - 6 месяцев
Мы работаем как с физлицами, так и с коммерческими и бюджетными организациями в том числе и через Прозорро!
Нужна консультация? Напишите нам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Количество элементов | 2 шт |
| Материал | ПВХ |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 7 070 ₴
