Подушка Божья коровка
Размеры – 155-125-30 см
Цвет - разноцветный (в ассортименте)
Материал - кожанный заменитель / ткань Оксфорд, полиэстер (внутренний чехол), пенополистирол в гранулах
Для каких видов спорта используются - игровой, развивающий, обучающий
Особенности - люверс для циркуляции воздуха, удобная ручка для переноски, прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится
Гарантия - 6 месяцев
Мы работаем как с физлицами, так и с коммерческими и бюджетными организациями в том числе и через Прозорро!
Нужна консультация? Напишите нам
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 155 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 2 520 ₴

