Цилиндр глухой
Размеры - 100- 30-30 см
Цвет - разноцветный (в ассортименте)
Материал - кожанный заменитель / ПВХ (под заказ), пенополиуретан 45 плотность
Для каких видов спорта используются - игровой, развивающий, обучающий
Особенности - яркий, легкий, прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится, люверс для циркуляции воздуха, удобная ручка для переноски, детям от 3 лет, комплектация : цилиндр
Гарантия - 6 месяцев
Мы работаем как с физлицами, так и с коммерческими и бюджетными организациями в том числе и через Прозорро!
Нужна консультация? Напишите нам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 860 ₴

