Цилиндр Формы данного цилиндра позволяют собрать трубу тоннель разной длины ,а также отлично подойдет для игр в прядки, можно использовать для игр как маленькой так и большой компании, дополняя матами или отдельно комплектовать другими фигурками. Размеры - 100- 60-60 см Цвет - разноцветный (в ассортименте) Материал - кожанный заменитель / ПВХ (под заказ), пенополиуретан 45 плотность Для каких видов спорта используются - игровой, развивающий, обучающий Особенности - яркий, легкий, прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится, люверс для циркуляции воздуха, удобная ручка для переноски, детям от 3 лет, комплектация : цилиндр Гарантия - 6 месяцев Мы работаем как с физлицами, так и с коммерческими и бюджетными организациями в том числе и через Прозорро! Нужна консультация? Напишите нам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 4 320 ₴



