Игровой модуль ступеньки МТ-1
Размеры - 40-20-8 см
Цвет - разноцветный (в ассортименте)
Материал - кожанный заменитель / ПВХ (под заказ), пенополиуретан 45 плотность
Для каких видов спорта используются - игровой, развивающий, обучающий
Особенности - люверс для циркуляции воздуха, удобная ручка для переноски, состоит из 8 прямоугольных мягких частей соединённых между собой лентой, прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится
Гарантия - 6 месяцев
Мы работаем как с физлицами, так и с коммерческими и бюджетными организациями в том числе и через Прозорро!
Нужна консультация? Напишите нам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Количество элементов | 8 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 3 160 ₴


