Сидения квадратные
Идеальное решение для игровых комнат с твердыми напольными покрытиями, а также возможно использовать на открытых площадках. Изготовлена из плотной ткани ,удобная для использования при повышенной влажности.
Размеры - 50-50-8 см
Цвет - разноцветный (в ассортименте)
Материал - кожанный заменитель / ткань Оксфорд, пенополиуретан 45 плотность
Для каких видов спорта используются - игровой, развивающий, обучающий
Особенности - люверс для циркуляции воздуха, удобная ручка для переноски, прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится.
Гарантия - 6 месяцев
Мы работаем как с физлицами, так и с коммерческими и бюджетными организациями в том числе и через Прозорро!
Нужна консультация? Напишите нам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 660 ₴


