Сидения круглые
Отличное решение для твердых поверхностей или холодного пола в детских учреждениях, а также они имеют отличное решение в кабинетах для физической подготовке. Очень удобные при эксплуатации,имеют практически невесомый вес и имеют ручку для переноски.
Размеры - 40-40-2,5 см
Цвет - разноцветный (в ассортименте)
Материал - кожанный заменитель / ткань Оксфорд, пенополиуретан 45 плотность
Для каких видов спорта используются - игровой, развивающий, обучающий
Особенности - люверс для циркуляции воздуха, удобная ручка для переноски, прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится, 4 шт
Гарантия - 6 месяцев
Мы работаем как с физлицами, так и с коммерческими и бюджетными организациями в том числе и через Прозорро!
Нужна консультация? Напишите нам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Количество элементов | 4 шт |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 871 ₴


