Мат спортивный складной 150 х 100 х 10 см 3 части из ПВХ или Кожзама с съемным чехлом
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Мат гимнастический складной 150-100-10 см из 3-х частей
Интернет магазин детского спортивного оборудования 1toys предлагает купить удобный и надежный спортивный складной мат из трех частей.
Его можно использовать при занятиях в спортивных и школьных учреждениях, дома для страховки во время работы на шведской стенке или турнике, а так же как складной мат для массажа
Мат изготовлен из пенополиуретана плотностью 45 гк/м3, общий размер 1,5х1 метр и высоту 10 сантиметров.
Съемный чехол из кожзама или ПВХ ткани на ваш выбор легко моется и, при необходимости, спокойно выдержит обработку антисептиком.
Характеристики спортивного складного мата из трех частей:
Размеры - 150-100-10 см каждая часть размером 50-100-10 см
Цвет - разноцветный (в ассортименте)
Материал - кожаный заменитель / ПВХ (под заказ), пенополиуретан 45 плотность
Для каких видов спорта используются - игровой, развивающий, обучающий, для тренировок
Особенности - мат складной, разборной на 4 части, между собой соединяестя ПВХ, прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится
Гарантия - 6 месяцев
Производитель - Украина
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Съемный чехол, Вырез под детский уголок, Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: от 3 250 ₴



