Спортивный мат с липучками для шведской стенки 100 х 100 х 8 см из ПВХ или Кожзама с съемным чехлом
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Спортивный мат с липучками для шведской стенки 100-100-8 см
Для занятий физкультурой и различными гимнастическими упражнениями на шведской стенке интернет магазин детского спортивного оборудования рекомендует купить специальный мат для шведской стенки.
Этот спортивный мат дополнен специальными ушками-липучками, которые позволяют закрепить спортивный мат за стойки шведской стенки, чтобы он не двигался и не скользил.
Наша компания является производителями спортивных и гимнастических матов. Вся наша продукция имеет санитарно-гигиенические заключения государственной санитарно-эпидемилогической службы Украины.
Мат для шведской стенки с липучками изготовлен из пенополиуретана плотностью 45 кг/см3, что обеспечивает безопасность и комфорт юных спортсменов во время тренировок.
Съемный чехол мата изготовлен из экокожи или ПВХ.
Такой чехол легко моется влажной тряпкой и его, при необходимости, можно обрабатывать антисептиком и протирать любыми не содержащими хлор или другие кислоты моющими средствами
Характеристики мата для шведской стенки:
Размеры - 100-100-8 см
Цвет - разноцветный (в ассортименте)
Материал - кожанный заменитель / ПВХ (под заказ), пенополиуретан 45 плотность
Для каких видов спорта используются - игровой, развивающий, обучающий
Особенности - соединяетсая с ШС липучками, есть люверс для циркуляции воздуха, имеет удобную ручку для транспортировки, прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится
Гарантия - 6 месяцев
Производитель - Украина
Мы работаем как с физлицами, так и с коммерческими и бюджетными организациями в том числе и через
Прозорро! Нужна консультация? Напишите нам
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: от 2 010 ₴





