
Теннисный стол для помещений Athletic Light цвет графит, Стол для настольного тенниса,Теннисный стол для дома
9 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Gf-2
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры теннисного стола в разложенном виде:
в разложенном положении:
длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см;
в сложенном положении:
длина 65 см, ширина 152,5 см, высота 184 см.
Вес 61 кг.
В комплект входят: Сетка
Теннисный стол для помещений Athletic Light цвет графит, Стол для настольного тенниса,Теннисный стол для дома
Теннисный стол для закрытых помещений.
В качестве материала для игровой поверхности используется специально обработанная древесностружечная плита (ДСП) толщиной 16 мм.
На ДСП нанесено специальное антибликовое пластиковое покрытие цвета графит.
Теннисный стол базируется на компактной удобной тележке, изготовленной из металлического трубчатого профиля диаметром 25 мм с полиэфирным покрытием. Конструкция стола позволяет тренироваться в одиночку. Стол легко перемещается на 4-х сдвоенных колесах диаметром 107 мм, 2 колеса маневренные.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
Поставляется в разобранном виде
Гарантия: 24 месяца
Производство: Украина
Производитель оставляет за собой право вносить конструктивные и схемные изменения, не ухудшающие характеристики в целом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GSI-sport |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал столешницы | ДСП |
| Назначение | Любитель |
| Особенности | Складная конструкция |
| Применение | для закрытых помещений |
| Состояние | Новое |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 61 |
| Материал плиты игрового поля | ДСП с антибликовым покрытием |
| Размер стола в разложенном виде | 274 см х 152.5 см х 76 см |
| Размер стола в сложеном положении | 65х152.5х164 |
| Сетка | Да |
| Толщина плиты игрового поля | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴

