
Контейнер для хранения продуктов 750 мл полипропилен. Лоток для продуктов питания с крышкой
142,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 404060
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
- Материал: Полипропилен
- Объем, л: 0.750
- Длина, см: 17.4
- Ширина, см: 16
- Высота, см: 6.5
- Глубина, см: 6
- Цвет: Прозрачный
Описание
Размер контейнера: 17,4 х 16 х 6,5 см
Размер крышки: 18 х 16,5 х 1 см
Термостойкость: -40 С…+70 С
Микроволновая печь: Да
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 180 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Полипропилен |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 6.5 |
| Глибина, см | 6 |
| Довжина, см | 17.4 |
| Додаткові характеристики | Термостійкість: -40 ... +70 С |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Мікрохвильова піч | Да |
| Объем | 750 л |
| Объем, л | 0.750 |
| Ширина, см | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 142,40 ₴

