
Емкость для хранения продуктов без крышки 6,6л полипропилен. Пластиковая емкость белого цвета
615,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: 413001
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
- Материал: полипропилен
- Объем: 6,6 л
- Длина: 44,5 см
- Ширина: 30 см
- Высота: 9 см
- Глубина: 8 см
- Цвет: белый
Описание
Микроволновая печь: Нет
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Количество в коробке, шт: 12
Масса нетто, кг: 6.66
Масса брутто, кг: 7.35
Размер коробки, см: 46.5 х 31.5 х 61
Объем коробки, м.куб: 0.09
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 440 мм |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Материал | Полипропилен |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 9 |
| Глибина, см | 8 |
| Довжина, см | 44.5 |
| Кількість у коробці, шт | 12 |
| Маса брутто, кг | 7.35 |
| Маса нетто, кг | 6.66 |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Мікрохвильова піч | Нет |
| Об'єм коробки, м.куб | 0.09 |
| Объем | 6600 л |
| Объем, л | 6.6 |
| Розмір коробки, см | 46.5х31.5х61 |
| Ширина, см | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 615,44 ₴






