
Тележка сервировочная 102×50×96 см черный ABS пластик. Тележка для перевозки приборов и посуды
6 452,50 ₴
- В наличии
- Код: 410006
Характеристики
- Материал: ABS пластик
- Размеры, см: 102 х 50 х 96
- Ширина, см: 102
- Высота, см: 96
- Глубина, см: 50
- Цвет: Черный
- Вес тележки, кг :12.1
- Грузоподъемность, кг: 150
- Колеса: 4
- Количество поворотных колес: 4
- Количество предметов, шт: 1
- Страна-производитель товара: Китай
- Количество в коробке, шт: 1
- Масса нетто, кг: 12.1
- Масса брутто, кг: 16.5
- Размер коробки, см: 100 х 53 х 23
- Объем коробки, м.куб: 0.122
Описание
Три полки
Расстояние между полками: 30 см
Нагрузка на полку до 50 кг
Колеса резиновые поворотные без стопов
- Эргономичные, удобные ручки
- Текстурированная поверхность всех полок предотвращает появление царапин
- Гладкие поверхности и закругленные внутренние углы хорошо выглядят и облегчают очистку
- Конструкционный материал обеспечивает надежность тележки, не крошится, не сминается и не ржавеет
- Не оставляющие следов тихие колеса и пластиковая конструкция позволяют снизить уровень шума
Интернет-магазин "FANTIKI"
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага візка, кг | 12.1 |
| Вантажопідйомність, кг | 150 |
| Вес столика | 12.1 кг |
| Висота, см | 96 |
| Возможность регулировки высоты столика | Нет |
| Высота столика | 960 мм |
| Глибина, см | 50 |
| Длина столика | 1020 мм |
| Защитное ограждение по периметру полок | Нет |
| Колеса | 4 |
| Количество колесиков | 4 шт. |
| Количество поворотных колес | 4 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість предметів, шт | 1 |
| Кількість у коробці, шт | 1 |
| Маса брутто, кг | 16.5 |
| Маса нетто, кг | 12.1 |
| Материал | ABS пластик |
| Об'єм коробки, м.куб | 0.122 |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Розмір коробки, см | 100х53х23 |
| Розміри, см | 102х50х96 |
| Состояние | Новое |
| Съемный поднос | Нет |
| Тип | Платформні візки |
| Тип опор | Колесики |
| Фиксаторы для бутылок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 102 |
- Цена: 6 452,50 ₴







