
Держатель инструмента для уборки. Держатель из алюминия для инструмента. Алюминиевый держатель
658,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 408055
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
- Материал: алюминий
- Длина: 46,2 см
- Высота: 6 см
- Ширина: 5,5 см
- Вес: 330 гр
Описание
Микроволновая печь: Нет
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Количество в коробке, шт: 24
Масса нетто, кг: 8
Масса брутто, кг: 9.8
Размер коробки, см: 46.5 х 55 х 60
Объем коробки, м.куб: 0.153
Интернет-магазин "FANTIKI"
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.330 |
| Висота, см | 6 |
| Высота насадки | 6 см |
| Глибина, см | 5.5 |
| Длина насадки | 46.2 см |
| Довжина, см | 46.2 |
| Комплектация ведром | Нет |
| Кількість у коробці, шт | 24 |
| Маса брутто, кг | 9.8 |
| Маса нетто, кг | 8 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручки | алюминий |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Мікрохвильова піч | Нет |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Об'єм коробки, м.куб | 0.153 |
| Основное назначение | Для стен |
| Розмір коробки, см | 46.5х55х60 |
| Тип | Держатель |
| Ширина насадки | 5.5 см |
| Ширина, см | 5.5 |
Информация для заказа
- Цена: 658,60 ₴



