
Крышка к мусорному баку 76 л пластиковая. Пластиковая крышка для мусорного бака серого цвета
389,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: 405054
Характеристики
- Материал: полиэтилен
- Высота: 3,8 см
- Диаметр: 57 см
- Цвет: серый
- Вес: 760
Описание
Микроволновая печь: Нет
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Количество в коробке, шт: 12
Масса нетто, кг: 9.15
Масса брутто, кг: 10.87
Размер коробки, см : 57. 5 х 57.5 х 43
Объем коробки, м.куб: 0.142
Крышка 405054 для бака для мусора 405049 выполнена из прочного полиэтилена, что предотвращает образование сколов, трещин и вмятин и предназначена для закрывания на защёлку бака для отходов, который можно приобрести одельно.
Также отдельно можно приобрести подставку на колёсах для более простой и удобной транспортировки бака.
Интернет-магазин "FANTIKI"
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Вес | 0.67 кг |
| Высота | 3.8 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Сферическая |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 120 л |
| Тип | Крышка |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Отверстие для сбора бумаги | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Нет |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.760 |
| Висота, см | 3.8 |
| Діаметр, см | 57 |
| Кількість у коробці, шт | 12 |
| Маса брутто, кг | 10.87 |
| Маса нетто, кг | 9.15 |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Мікрохвильова піч | Нет |
| Об'єм коробки, м.куб | 0.142 |
| Розмір коробки, см | 57.5х57.5х43 |
- Цена: 389,82 ₴
